..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus

FLB Staff

Gruppenfoto_2017

                 Chair
Univ.-Prof. Dr.-Ing. Xiangfan Fang  xiangfan.fang(at)uni-siegen.de   0271 740-4670
                 Office
Petra Kauschke  petra.kauschke(at)uni-siegen.de   0271 740-2384
                 Scientific Staff
M. Sc. Daniel Heidrich daniel.heidrich(at)uni-siegen.de 0271 740-2290
M. Sc. Bilal Ahmad bilal.ahmad(at)uni-siegen.de 0271 740-3920
M. Sc. Robert Grams robert.grams(at)uni-siegen.de 0271 740-2835
Dipl.-Ing. Tobias Kloska
 tobias.kloska(at)uni-siegen.de
 0271 740-3878
M. Sc. Danshi Li danshi.li(at)uni-siegen.de 0271 740-2339 
M. Sc. Tobias Nießing  tobias.niessing(at)uni-siegen.de  0271 740-3929
M. Sc. Jens Olschewski
 jens.olschewski(at)uni-siegen.de
 0271 740-4161
M. Sc. Jannis Schipperges  jannis.schipperges(at)uni-siegen.de 0271 740-3715
M. Sc. Lorenz Stolz
 lorenz.stolz(at)uni-siegen.de 0271 740-3837
M. Sc. Hongli Xu  hongli.xu(at)uni-siegen.de
0271 740-16290
M. Sc. Fan Zhang fan.zhang(at)uni-siegen.de 0271 740-3866
                 Technical Staff
Arno Reichmann   arno.reichmann(at)uni-siegen.de   0271 740-2371
Student Workers
Julian Lück  
Lukas Engel  
Torsten Martin
  
Falk Haider  
Milan Alidousty
  
Daniel Thürmer
  





 

Office Hours:

Room PB-A 405 

Prof. Fang: Monday, 14:00h-15:45h

Or by appointment.

Please notice the announcements in the display cabinet or on the door!