..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus
/ sts / team /
 

Team

Leitung

Foto Prof. Dr. Sabine Roller Prof. Dr.-Ing. Sabine Roller Raum AR-Z 0107 +49 271 740-3897 sekretariat.simulationstechnik@uni-siegen.de

Sekretariat

Foto Bettina Lieberich Bettina Lieberich Raum AR-Z 0105 +49 271 740-3897 sekretariat.simulationstechnik@uni-siegen.de

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Foto Neda Ebrahimi Pour Neda Ebrahimi Pour Raum AR-Z 0106 +49 271 740-3882 neda.epour@uni-siegen.de
PGP-Key
Foto Jana Gericke Jana Gericke Raum AR-Z 0106 +49 271 740-4500 jana.gericke@uni-siegen.de
Foto Monika Harlacher Monika Harlacher Raum AR-Z 0111 +49 271 740-2876 monika.harlacher@uni-siegen.de
Foto Raphael Haupt Raphael Haupt Raum AR-Z 0108 +49 271 740-4701 raphael.haupt@uni-siegen.de
Foto Harald Klimach Dr.-Ing. Harald Klimach Raum AR-Z 0110 +49 271 740-3884 harald.klimach@uni-siegen.de
PGP-Key
Foto Kannan Masilamani Kannan Masilamani Raum AR-Z 0106 +49 271 740-3985 kannan.masilamani@uni-siegen.de
Foto Kathrin Stahl Kathrin Stahl Raum AR-Z 0108 +49 271 740-2215 kathrin.stahl@uni-siegen.de

Technische Mitarbeiter

Foto Peter Vitt Peter Vitt Raum AR-Z 0109 +49 271 740-4105 peter.vitt2@uni-siegen.de
PGP-Key

Studentische Hilfskräfte

  • Seyfettin Bilgi
  • Daniel Fleischer
  • Robin Weihe