..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus

Team

Funktion Name  Kontakt
Leitung Univ. Prof. Dr.- Ing. Tamara Reinicke PE-Sekretariat@Uni-Siegen.de (Sekretariat)
Leitung Univ. Prof. Dr.- Ing. R. Lohe (im Ruhestand) Rainer.Lohe@Uni-Siegen.de
     

Akademischer Oberrat

Akademische Rätin

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Technischer Mitarbeiter

Dr.- Ing. Wolfgang Lohr 

Dipl.- Ing. Sofia Hesch

Dr.- Ing. Mohammad Reza Khosravani

M. Sc. Nithin Padavu

M. Eng. Jan-Philipp Küppers

Dipl.- Ing. Timo Scherer

Wolfgang.Lohr@Uni-Siegen.de 

Hesch@mb.Uni-Siegen.de 

MohammadReza.Khosravani@Uni-Siegen.de

Nithin.Padavu@Uni-Siegen.de 

Jan-Philipp.Kueppers@Uni-Siegen.de 

Timo.Scherer@Uni-Siegen.de

Sekretariat Gudrun Geschke PE-Sekretariat@Uni-Siegen.de
     

Studentische Hilfskraft

Studentische Hilfskraft

Jonas Schüürmann

Hendrik Berg

Jonas.Schueuermann@Student.Uni-Siegen.de

hendrik.berg@Student.Uni-Siegen.de