..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus

FLB-Mitarbeiter


FLB Team Photo 2019
Leitung
Univ.-Prof. Dr.-Ing. Xiangfan Fang   xiangfan.fang(at)uni-siegen.de  0271 740-4670
Sekretariat
Petra Kauschke   petra.kauschke(at)uni-siegen.de  0271 740-2384
Wissenschaftliche Mitarbeiter
M. Sc. Sharath Christy Anand
 sharath.anand(at)uni-siegen.de  0271 740-3715
M. Sc. Max Maria Bisch  max.bisch(at)uni-siegen.de  0271 740-2991
M. Sc. Amir Hajdarevic  amir.hajdarevic(at)uni-siegen.de  0271 740-2089
M. Sc. Saarvesh Jayakumar
 saarvesh.jayakumar(at)uni-siegen.de  0271 740-3866
M. Sc. Timo Meyer
 timo.meyer(at)uni-siegen.de  0271 740-2835
M. Sc. Florian Mielke
 florian.mielke(at)uni-siegen.de  0271 740-3730
M. Sc. Jan Philipp Alhaeuser  jan-philipp.alhaeuser(at)uni-siegen.de  0271 740-3929 
M. Sc. Jens Olschewski  jens.olschewski(at)uni-siegen.de  0271 740-4161
M. Sc. Lorenz Stolz
 lorenz.stolz(at)uni-siegen.de  0271 740-3837
M. Sc. Damian Sulik
 damian.sulik(at)uni-siegen.de  0271 740-3878
M. Sc. Hongli Xu
 hongli.xu(at)uni-siegen.de  0271 740-3198
M. Sc. Chongyang Zeng
 chongyang.zeng(at)uni-siegen.de  0271 740-3922
Technische Mitarbeiter
Arno Reichmann   arno.reichmann(at)uni-siegen.de  0271 740-2371
Externer Doktorand
Marcel Schnitzler    
Studentische Hilfskräfte
Yigit Camanak    
Semir Horoz
   
Christian Müller
   
Thomas Reckewell
   
Robin Zimmermann    
     
     
     
     





 

Sprechstunde:

Raum PB-A 405 

Prof. Fang: Aufgrund der aktuellen Corona-Lage findet derzeit keine Sprechstunde statt. Bitte melden Sie sich bei Bedarf per E-Mail.