..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus

FLB-Mitarbeiter

Gruppenfoto_2017
Leitung
Univ.-Prof. Dr.-Ing. Xiangfan Fang   xiangfan.fang(at)uni-siegen.de  0271 740-4670
Sekretariat
Petra Kauschke   petra.kauschke(at)uni-siegen.de  0271 740-2384
Wissenschaftliche Mitarbeiter
M. Sc. Daniel Heidrich
 daniel.heidrich(at)uni-siegen.de  0271 740-2290
M. Sc. Bilal Ahmad  bilal.ahmad(at)uni-siegen.de  0271 740-3920
M.Sc. Sharath Christy Anand
 sharath.anand(at)uni-siegen.de  0271 740-3715
M. Sc. Robert Grams
 robert.grams(at)uni-siegen.de  0271 740-2835
M. Sc. Amir Hajdarevic  amir.hajdarevic(at)uni-siegen.de  0271 740-2089
M.Sc. Saarvesh Jayakumar
 saarvesh.jayakumar(at)uni-siegen.de  0271 740-3866
M. Sc. Danshi Li  danshi.li(at)uni-siegen.de  0271 740-2339
M. Sc. Tobias Nießing  tobias.niessing(at)uni-siegen.de  0271 740-3929 
M. Sc. Jens Olschewski  jens.olschewski(at)uni-siegen.de  0271 740-4161
M.Sc. Surjeet Sankararaj
 surjeet.sankararaj(at)uni-siegen.de  0271 740-5425
M. Sc. Lorenz Stolz
 lorenz.stolz(at)uni-siegen.de  0271 740-3837
M. Sc. Damian Sulik
 damian.sulik(at)uni-siegen.de  0271 740-3878
M. Sc. Hongli Xu
 hongli.xu(at)uni-siegen.de  0271 740-3198
M. Sc. Chongyang Zeng
 chongyang.zeng(at)uni-siegen.de  0271 740-3922
Technische Mitarbeiter
Arno Reichmann   arno.reichmann(at)uni-siegen.de   0271 740-2371
Studentische Hilfskräfte
Jan-Philipp Alhäuser    
Maximilian Schmidt
   
Lei Wang
   
Semir Horoz
   
Christian Müller
   
Thomas Reckewell
   
Tom Kellmann
   
David Utzeri
   
Max-Maria Bisch    
Ilir Ajvazi
   
Ulf Kessel
   
Jonas Welslau
   
Robin Zimmermann
   





ehemalige Mitarbeiter des Lehrstuhls für Fahrzeugleichtbau  

Sprechstunde:

Raum PB-A 405 

Prof. Fang: Montags, 14:00h-15:45h